14/8/17

Clase Inaugural

Se informa que la clase inaugural de Producción Periodística es el día martes 15/08 a las 18.30hs, en el Anfiteatro 1.

Difundir entre sus compañeros/as.

En la pestaña "Producción Periodísitca" se encuentra el cronograma de la materia. Asimismo, allí se cargará la información sobre la Revista que deben ir trabajando en las clases prácticas para presentar a fin de año.

10/8/17

Condición final

Comisión Prof. Condorí

Apellido y Nombres
Primer Parcial
Segundo Parcial
SITUACIÓN
Aguirre, María Daniela
1
-
LIBRE
Albornoz, Abigail Estefanía
1
-
LIBRE
Argañaraz, Juan Pablo
4
-
LIBRE
Benavídez, Nancy
-
4
LIBRE
Gómez, Gabriela V.
1
-
LIBRE
Lara, María Celeste
1
-
LIBRE

Notas Recuperacion- Periodismo

Comisión Prof. Waldemeyer


ALUMNO                                                       1° P           2°          Recup,              FINAL
Abraham, Luis Brahain  DNI 41126473            1              5              6                             6
Acosta, Cynthia del Valle                                   4              3            -                          libre.
Albornoz, María Cecilia  DNI 41375947         8                8                                        8     .
Ardiles Leguina, Jorge Alejandro  28147263    -               7            6                       6.50 
Argañaraz, Facundo Aldo DNI 40436268       3                3                                       libre             
Arias, Leonela Alejandra DNI 41533536         1                5              3                      libre
Atonur, Víctor Gastón DNI 40827989               6               5             8                        7  .    
Cisint, Sol María DNI 41833304                        7               4              7                        7  .
Cortez, Nicolás Reimundo DNI 37935958        4                4                                       4   .
D’Andrea, Paulina Ariadna DNI 41383602      3                4                -                   libre
De la Fuente, Bernardo DNI 40533621              6               6                                      6  .
Díaz, Dahiana del Carmen DNI 38348587          3              3                                    libre .
Farber, Fabian DNI 41533620                            5               -                5                     5   .                  
Farber, Fabian DNI 41533620                            5               -                5                     5   .                  
Gomez, Daniel Augusto DNI 26447059             1               1                                    libre   .
Gonzalez Suárez, Silvio Iván DNI 38184873      3                  2                                libre    .
Hernandez, Solana Agustina DNI 41495340       1                  1                                  libre.   
Herrera, Fernando David DNI 36.867.682                              6                6                  6  .    
Iñigo Juarez, Luis Mariano DNI 35185585             4              4                                     4 .
Lajmanovich, Malena DNI41059320                       4               4                                      4.
Lazzo, Eduardo Agustín Nicolás LU 598623           6               6                                     6 .
Macías Creche, María Soledad  DNI 32283468       2               3                               libre .
Malmierca, Mauro DNI 41595422                 3                  3                                     libre .
Mauro, Flavio Nicolás DNI 33978573              3                 6                   6                    6    .
Medina, Jimena Janeth  DNI 40532486              7               7                   -                     7 .
Monteros, Fernanda Sofía  DNI 41495237           7              7                                        7  .
Nieto Gramajo, José Agustín DNI 40953005        1               2                                  libre.
Olivera, Pablo Germán DNI 38350015                 -                 6                 6                   6   .                   
Perez Bazzano, Jimena  DNI 41276077                 9                 9                                       9 .
Robledo, María Noelia DNI 33815667                    6                3                 7                6,50
Rodríguez, Camila Andrea  LU 601004                  6                 6                                    6 .
Rojas, María Florencia DNI 33050851                                       6                 8                 7.
Rubio, Miguel Mateo  DNI 35194501                       8                  8                                    8.
Salatino, María de los Ángeles  DNI 40333030        1                  4                              libre.
Santillán Verónica Mariel DNI 37.130.809               6                  6                                   6
Solaligue, Amparo Constanza  DNI 41051687          3                  4             4                4
Soria, Santiago Alfredo DNI 42007546                       4                   3                  -       libre
Tolra, Sol Ivana DNI 41650235                                    6                  4               8              7
Urzagasti, Juan Manuel DNI 37729654                        3                  5            5                5
Valerio, Dolores Emilse DNI 40902362                         5                   6             6              6
Vera, María Fernanda  DNI 41238513                         1                    2                        libre

Zerda, Emanuel José  LU 623362                                 1                    4             4             4

Notas de Recuperación - Periodismo

Comisión Prof. Sanchez

NOMBRE Y APELLIDO 1Parcial 2Parcial Recuper. Nota Final
Alvarez Macchi Leonel Germán 1 LIBRE
Ambrosio Marìa Laura Bernardita 4 4 REGULAR
Aragón José Santiago 2 1 LIBRE
Arismendi Facundo 4 6 6 PROMOC.
Arrieta García Silvina Pemala 2 2 LIBRE
Avellaneda Lourdes Emilse 1 LIBRE
Avila Ana Elba 2 LIBRE
Blanco Cristian Emiliano 2 6 6 PROMOC.
Brito Agustina de Luján 4 1 5 REGULAR
Calamandrei Pamela Vanesa 4 6 6 PROMOC.
Cardozo Ángeles Mariel 4 1 4 REGULAR
Castillo María Florencia 2 LIBRE
Colomer Micaela Alejandra 4 6 8 PROMOC.
De Chiara Zelaya Andrea 1 LIBRE
De Luca Luis Santiago 2,5 LIBRE
Díaz Ojeda Sofía 1 LIBRE
Figueroa Elba Marisol 1 4 4 REGULAR
García Ana Cecilia 2 2 LIBRE
González Veiz Cecilia 1 LIBRE
Jerez Carabajal Gisel del Valle 1 LIBRE
Juárez Marcelo 1 LIBRE
Leiva Gabiela Janet 6 . 6 PROMOC.
Leiva Luna Yanina Soledad 1 LIBRE
Lucero Daniela Elizabeth 1 2 LIBRE
Márquez Victoria Sofía 1 LIBRE
Martos Facundo Daniel 2 LIBRE
Menéndez José Tomás 2 2 LIBRE
Moreno Cintia Lorena 2 LIBRE
Moyano Malena del Valle 1 1 LIBRE
Murillo Jonathan 4 LIBRE
Ortiz Solana Gabriela 6 6 PROMOC.
Padilla José Agustín 1 LIBRE
Páez Torres Solange Graciela 1 1 LIBRE
Pol José Mauricio 1 LIBRE
Rivera Stefanutti Germán Alejandro 4 5 REGULAR
Robles Cesia Denise 1 LIBRE
Rojas Fernández Aeljo 1 LIBRE
Romero Sergio Daniel 4 LIBRE
Sadir Elías 4 LIBRE
Salazar Alicia del Valle 6 8 PROMOC.
Torrejón Mariano 1 1 LIBRE
Valdez Agustín Issac 4 4 REGULAR
Valdez Mambrini Ignacio 2 LIBRE
Valdez Noemí Analía 2 LIBRE
Valdivia Natalia Marisel 1 LIBRE
Vidal Facundo 1 LIBRE
Villa Cynthia Vanesa 1 1 LIBRE
Weiss Ethel 4 LIBRE
Zárate José Mauro 2 LIBRE